Островский#Любовь

Островский#Любовь

Музыкальный спектакль по пьесе А.Н. Островского «Поздняя любовь».Обедневший адвокат Герасим Порфирьич Маргаритов снимает комнату с дочерью Людмилой. Она влюблена в сына хозяйки дома Николая, который ведет разгульную жизнь и проигрывает деньги в трактире.

Чтобы спасти возлюбленного из долговой ямы, Людмила решается на нечестный поступок. К чему приведет обман во имя любви?Для театра «Буфф» обращение к текстам классика отечественной драматургии А.Н. Островского стало традицией.

Пьесу «Поздняя любовь» Островский считал одним из лучших своих произведений. Любовь бывает смешной и трагической, выдуманной и настоящей, но все это #ЛЮБОВЬ.В спектакле звучат романсы русских композиторов А. Варламова, А.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© Афиша Театров – билеты в театр, на спектакли, балет, представления.