Александр ОстровскийСцены из московской жизни в двух действияхРежиссер-постановщик: Сергей СтеблюкЗнаменитая комедия «Не все коту масленица» классика Александра Островского поражает своей актуальностью в любую эпоху. Ее любят за великолепный юмор, неожиданные повороты сюжета, мудрость и не теряющие остроты вопросы. Что важнее – деньги или чувства?
Покориться эгоистичному богачу или бороться за свое счастье? Герои спектакля стоят перед непростым выбором, и только искренность и смелость помогут им не ошибиться.Обращение к творчеству А. Н.
Островского навеяно грядущим юбилеем писателя – 200-летием со дня рождения. Трудно представить себе русский театр без его пьес, привлекающих читателей и зрителей своей жизненной подлинностью.
Добавить комментарий