Замечательная и искромётная комедия по пьесе классика русской литературы А. Островского «Не в свои сани не садись».В спектакле принимают участие:Народные артисты России – Ирина Муравьева и Сергей НиконекоБорис ШуваловЕлена КибаловСветлана ЧилейСергей Кемпо/Григорий Южаков и другиеНеповторимый спектакль яркого режиссёра современности Романа Самгина (любимого ученика Марка Захарова) и прекрасного художника-сценографа Ольги Шагалиной.Образы, созданные Народными артистами России Ириной Муравьевой и Сергеем Никоненко, несут ощущение праздника, любви, честности и справедливости!
Игра блестящей молодежи московских театров, музыка, танцы, живое исполнение романсов вовлекают зрителя в море ярких эмоций и дарят прекрасное настроение. Вы на два часа с небольшим окунётесь в чудесный мир поэтики языка русского классического исполнения пьесы Александра Николаевича Островского.Действие происходит в уездном городе Черемухине. Дочь местного купца влюбляется в заезжего молодца, отставного кавалериста.
Он красив собой и красиво говорит. Вот только у офицера свои цели – выгодно жениться, чтобы поправить свое материальное положение. Но отец девушки понимает истинное намерение жениха и устраивает ему проверку…Режиссёр спектакля Роман Самгин создал для вас спектакль, полный музыки, веселья и танцев.
Спектакль, собирающий аншлаги и аплодисменты! Дворянство и купечество, любовь и интриги, мораль и нравы XIX века и извечный вопрос – в чем же истинное счастье. Пьеса классика Александра Островского на все времена – актуальна и сегодня!«Это сладость, а не язык.
Какие словеса! Какие остроумные ходы. Какие фразы, которые даже учить не надо, они запоминаются сами.
Пир души – этот Островский. Он очень современный автор. В его пьесах нет ничего такого забытого, сложного, исторического.
Это классика на века». И.В.
Добавить комментарий