Младенец напрокат

Младенец напрокат

Гастроли Московского театра с эксцентрической комедией!Пьесу «Младенец напрокат» написал Народный артист России Спартак Мишулин. Для нашего спектакля её «отшедевралил» Сергей Дроботенко.В ролях: Сергей Дроботенко (российский актёр, юморист, теле- и радиоведущий, писатель, драматург)Заслуженная артистка РФ Наталья Хорохорина («Метод уборщицы», «Склифосовский (7-11 сезоны)», «Воронины», «Райские яблочки», «Белые Росы», «Пираты XX века»)Юрий Аскаров («Три богатыря», «Новогодние сваты», «Банды», «Мужчина в моей голове», «Цыганки», «Юбилей прокурора»)Карина Мишулина («Новые Жуки», «Пара из будущего», «Жуки», «Свадьбы и разводы», «Физрук», «Москва.

Три вокзала»)Заслуженный артист России Сергей Рубеко («Дылды», «Молодёжка», «Ликвидация», «Бригада», «На Дерибасовской хорошая погода, или На Брайтон-Бич опять идут дожди»)Евгения Корницкая (актриса театра)Режиссёр: Вера АнненковаДавно известно, что маленькая ложь рождает большие сложности. Казалось бы, что особенного в том, что ты пообедала в ресторане с другом семьи, но ведь это скучно, никакой интриги. Другое дело, если бы это был настойчивый поклонник, а то и тайный возлюбленный – вот повод вызвать ревность у мужа!

Но кто может предположить, что невинный обман вызовет череду проблем, которые начнут расти, как снежный ком. И единственным способом сохранить семью станет необходимость родить ребёнка, а то и двоих детей, а ещё лучше троих. Вот только сделать это надо срочно, к возвращению супруга после длительного отсутствия.А КАК ИЗВЕСТНО: ЖЕНЩИНА И ХИТРОСТЬ – ДВЕ НЕРАЗЛУЧНЫЕ ПОДРУГИ!Танцевальные номера в постановке лауреата множества фестивалей, талантливого хореографа Вячеслава СУЕТИНА, вызовут у зрителя желание присоединиться к танцующим на сцене актёрам.

И всё это в сопровождении великолепных джазовых и блюзовых мелодий американских композиторов 30-50 годов.В семье Вильяма и Кэтти Гаррисон непростые времена: Вильям страстно мечтает о ребёнке, но Кэтти отказывается подарить ему малыша. В придачу ко всему муж узнаёт о том, что его благоверная втайне от него позавтракала с неизвестным, но на его прямой вопрос «С кем ты завтракала?» уклончиво уходит от ответа. Не в силах простить предательство, Вильям уходит от супруги.

Тут в игру вступает подруга Кэтти, Мэджи, и советует молодой женщине обманом вернуть мужа. Для этого нужно всего ничего… Усыновить чужого ребёнка и представить его Вильяму как их общее чадо. Тут-то и начинается самое интересное.На протяжении всего спектакля зрители увидят, как составляется и воплощается в реальность план Кэтти и Мэджи.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© Афиша Театров – билеты в театр, на спектакли, балет, представления.