Театр «РИМ» представляет новый спектакль «Mama Mia! Или Счастливая свадьба!».Шуточная комедия, повествующая о том, как не надо проводить мальчишник на кануне свадьбы, чтобы не попасть в нелепую ситуацию. Будущий жених Билл, сладко спит в номере отеля, после веселого мальчишника и видит прекрасный сон, как через 20 минут должна приехать его невеста, и вот вот начнется пышное торжество в честь бракосочетания!
Но его сну, пока не суждено сбыться. В комнате полнейший разгром, остатки «веселья», сам он не помнит, где его нарядный костюм. И все было бы поправимо, если бы не один нюанс….
Незнакомая девушка спит в его кровати. Как будет выкручиваться герой, куда его занесут сюжетные пути?! Спектакль предстанет перед Хабаровским зрителем в необычном жанре.
Это не просто музыкальная комедия – это караоке – спектакль. Веселый, стремительный, непредсказуемый, и очень смешной.В проекте заняты, артисты театра РИМ, и приглашенные артисты из театров города. А так же, большая команда хореографов!
Премьера!
Добавить комментарий