Режиссер – Людмила Никитина.Музыка – Наталья Волкова.Художник – Каневский Игорь.Художник по свету – Ася Махалова Исполнители: Антон Шварц – артист театра БДТ. Лауреат премии «Дебют»; Анна Чертова – солистка Консерватории им. Римского-Корсакова (скрипка) Спектакль «Довлатов.
Пять углов» – это попытка отразить время и его героев на основе рассказов, стихотворений, передач на радио, писем…«Пять углов» – название ненапечатанного романа и одновременно места, где жил писатель в Ленинграде в период своего литературного становления – городе, возвращение в который стало недостижимой мечтой Довлатова в эмиграции.В спектакле использованы письма Сергея Довлатова от самых ранних (армейских) до последних (написанных в Нью-Йорке), стихи, и три рассказа из цикла «Чемодан» и «Наши».
Так же звучит голос Довлатова .Спектакль создан «Центром культуры и искусства «АДМИРАЛТЕЙСКИЙ».Продолжительность: 1 час 40 минут.
Добавить комментарий