Бред вдвоём

Бред вдвоём

По пьесе Эжена ИонескоГде был бы я, если бы не ты? Какой была бы моя жизнь?На сцене мужчина и женщина. Они спорят.

Все время спорят. Кажется, только они сами понимают о чем этот спор. Они спорят об улитках и черепахах, о том кем могли бы быть, но не стали.

Они вдвоем, в маленькой квартире, обречённые друг на друга. А за окнами настоящий бой, апокалипсис, война. Грохочут выстрелы, вылетают рамы и двери.

Но, даже оказываясь в эпицентре страшных и опасных событий, они не прекращают спора, будто не воспринимая всю опасность всерьез.А может весь их непрекращающийся спор – это их личный, только им понятный способ сказать “я тебя люблю”?Размышляя о том, где и с кем мы могли бы оказаться, вдруг… внезапно становится понятно, что мы именно там где должны быть, и именно с тем с кем должны. И, на самом деле, не хотели бы никуда уходить?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© Афиша Театров – билеты в театр, на спектакли, балет, представления.