Раневская. Сквозь смех и слёзыДраматическая комедияРежиссёр: Екатерина ПиковаАвторы: Л. Измайлов, А.
ЦапикАктёры:Ольга Кирсанова-МиропольскаяНадежда АнгарскаяАгния КузнецоваДва часа лёгкого, близкого и понятного юмора, находящего тёплый отклик внутри. Два часа исповеди с налётом драмы, которая подаётся в дуэте с филигранной иронией над собой и всем миром. Два часа не заканчивающегося смеха и единогласных аплодисментов до, во время и после.
Два часа гения великой Фаины Раневской!Этот спектакль соткан из мудрости, которую оставила после себя актриса. Голос Раневской – голос многих поколений. Её нетленные цитаты мастерски вплетены в диалоги, а разыгрываемые на сцене ситуации совершенно точно имели место быть каждый день в её жизни.Советский союз.
Конец 70-х годов. Квартира Фаины Раневской.В небольшом пространстве гениальная артистка скромно проводит свою старость. Коротает дни в редких встречах с гостями её дома, но больше – в односторонних диалогах с прошлым и людьми в нём.
Ничего не предвещает беды, тихий и спокойный закат жизни. Но не тут-то было! У судьбы другие планы на госпожу Раневскую.
Один незапланированный визит незнакомки Аннушки и весь мир артистки переворачивается с ног на голову.
Добавить комментарий