На всякого мудреца довольно простотыПо мотивам комедии А. ОстровскогоПостановка Александра БаргманаХудожник-постановщик — Анастасия ПугашкинаХудожник но костюмам — Ника ВелегжаниноваКомпозитор и музыкальный руководитель — Ульяна ЛучкинаРежиссер но пластике — Алина МихайловаХудожник по свету — Иван ВиноградовВ спектакле участвует ВИА «ЖОРЖ» под управлением Ульяны ЛучкинойБаян — Арсений КирюхинГитара, электрогитара — Андрей ДидикБас-гитара, контрабас — Андрей ШафоростовУдарные, перкуссия — Дмитрий ЖитковСкрипка — Ульяна Лучкина«Я вам нужен, господа.
Без такого человека, как я, вам нельзя жить. Не я, так другой будет. Будет и хуже меня, и вы будете говорить: эх, этот хуже Глумова, а все-таки славный малый.
Вы, ваше превосходительство, в обществе человек, что называется, обходительный; но когда в кабинете с глазу на глаз с вами молодой человек стоит навытяжку и, униженно поддакивая, после каждого слова говорит «ваше превосходительство», у вас по всем вашим членам разливается блаженство. Действительно честному человеку вы откажете в протекции, а за того поскачете хлопотать сломя голову…» (Глумов).Режиссер А.Баргман, утверждающий, что это произведение А.Островского сегодня необычайно актуально, в каждом новом спектакле удивляет.
Добавить комментарий